ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
утилизация магия негатива защита перед ритуалы отливок родственников кровных воск порчи солью лечением
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 КОСЯКИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 10:04 pm

В связи с тем, что нельзя делится успешно проведенной работой, предлагаю делится НЕ успешным опытом. Думаю может оказатся весьма полезным для любопытных, а так же для сравнения своих косяков с чужими.
Чужие, см не свои косяки наверно тоже полезно знать тобы не повторять.
 lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 10:12 pm

Последнее всплыло в памяти не давно, как дева одна сама себя из квартиры вычистила.
Живет в Париже, денег хватает, квартира сьемная но проплаченна и т.д., то есть ничто не предполагало такой возможности. Решила дева Рунами квартиру почистить от...негатива. В течении 3-х дней ей пришлось сьехать. Расторгли контракт и попросили освободить. Ну там, как положенно, вернули депозит и т.д.....но сам факт как таковой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 10:16 pm

Теперь расскажу свой последний косяк. Тоже Руны.
Поставила локальную иро-сжигалку на живот, да к обычному оговору добавила желаемый обьем талии 25"(64см) Случилось то, что перед Пасхой в системе пособий что то накрылось и пособие начислили на 4 дня позже. Талия однако не дотянула на 25", только 26" получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeВт Май 06, 2014 11:50 pm

У меня тоже есть "такой" опыт. Дело было в пятницу днем, на выходные планов не было, муж хотел все выходные провести на диване (устал от людей, машин, общества), хотел, короче, тишины и тишины, скукатища)) На сайте мне встретился рунический став на позитив, его форумчане очень хвалили: и с финансами он помогает, и в отношениях, ну просто раскрашивает жизнь во все цвета радуги.  Нарисовала я этот став на бумаге, активировала, а с оговором не долго думала, сказала, что-то общее, типа, чтобы не скучно было.
Ругаться с мужем стали с вечера пятницы. По квартире летало все, что может и не может летать, об кухонный стол я сломала два пальца - съездили наложили гипс и продолжили ругаться, только в воскресенье вечером я догадалась и сожгла бумажку, успокоились почти сразу, занялись уборкой и стали составлять планы на замену испорченного. Муж был сильно удивлен, что это на нас нашло. Вообщем, скучно не было.
Магия рун - это такая же магия, как и любая другая и это серьезно, нужно все точно оговаривать и чем точнее тем лучше, а то руны сами решат, как им работать. И результат будет непредсказуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 12:11 am

Точно оговаривать иногда тоже может боком выйти, они пойдут путем наименьшего сопротивления(для себя) а для обьекта может жестковато получится. Вот нахрена надо было оговаривать 25", обычно не оговаривала по конкретным размерам и все было ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 11:21 am

kas-sandra пишет:
У меня тоже есть "такой" опыт. Дело было в пятницу днем, на выходные планов не было, муж хотел все выходные провести на диване (устал от людей, машин, общества), хотел, короче, тишины и тишины, скукатища)) На сайте мне встретился рунический став на позитив, его форумчане очень хвалили: и с финансами он помогает, и в отношениях, ну просто раскрашивает жизнь во все цвета радуги.  Нарисовала я этот став на бумаге, активировала, а с оговором не долго думала, сказала, что-то общее, типа, чтобы не скучно было.
Ругаться с мужем стали с вечера пятницы. По квартире летало все, что может и не может летать, об кухонный стол я сломала два пальца - съездили наложили гипс и продолжили ругаться, только в воскресенье вечером я догадалась и сожгла бумажку, успокоились почти сразу, занялись уборкой и стали составлять планы на замену испорченного. Муж был сильно удивлен, что это на нас нашло. Вообщем, скучно не было.
Магия рун - это такая же магия, как и любая другая и это серьезно, нужно все точно оговаривать и чем точнее тем лучше, а то руны сами решат, как им работать. И результат будет непредсказуем.

А что за став, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 12:43 pm

Mona пишет:
Точно оговаривать иногда тоже может боком выйти, они пойдут путем наименьшего сопротивления(для себя) а для обьекта может жестковато получится. Вот нахрена надо было оговаривать 25", обычно не оговаривала по конкретным размерам и все было ок.
Если желать похудеть слишком сильно в короткие сроки, то ставы для похудения любят устраивать проблемы с пищеварительной системой и нервотрепки (от них скорей всего худеется) даже при самых четких оговорах. А когда все-все-все предусмотришь, тогда просто не работают (видимо, "руки" скручены)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 2:13 pm

Аааа, тогда получается я легко отделалась :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 2:23 pm

Vagner пишет:
kas-sandra пишет:
У меня тоже есть "такой" опыт. Дело было в пятницу днем, на выходные планов не было, муж хотел все выходные провести на диване (устал от людей, машин, общества), хотел, короче, тишины и тишины, скукатища)) На сайте мне встретился рунический став на позитив, его форумчане очень хвалили: и с финансами он помогает, и в отношениях, ну просто раскрашивает жизнь во все цвета радуги.  Нарисовала я этот став на бумаге, активировала, а с оговором не долго думала, сказала, что-то общее, типа, чтобы не скучно было.
Ругаться с мужем стали с вечера пятницы. По квартире летало все, что может и не может летать, об кухонный стол я сломала два пальца - съездили наложили гипс и продолжили ругаться, только в воскресенье вечером я догадалась и сожгла бумажку, успокоились почти сразу, занялись уборкой и стали составлять планы на замену испорченного. Муж был сильно удивлен, что это на нас нашло. Вообщем, скучно не было.
Магия рун - это такая же магия, как и любая другая и это серьезно, нужно все точно оговаривать и чем точнее тем лучше, а то руны сами решат, как им работать. И результат будет непредсказуем.

А что за став, если не секрет?

Не секрет)) Став Гороха "Измена на позитифф"
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeСр Май 07, 2014 11:32 pm

Вот еще косяк.
С год назад кладбищенскую защиту захотела, ту где с водой из под моста , да на свежую могилу.....
Кинула по триплету на каждый день: будут ли хоронить, получилось будут. Решила подстраховатся всетаки, чтоб зря не ходить.
Позвонила на кладбище, соросила будут ли кого хоронить в ближайшие 3 дня, чтоб не заподозрили, сказала что хочу могилку навестить, да шарахаюсь траурных процессий. Дружненько так ответили: нет, приходите спокойно.
Значится не светит на ближайшие 3 дня. Поехала на море, проезжая мимо смотрю, хоронят! Обманула тетка(хз почему). Развернулась и обратно, ведь не постоянно хоронят, надо ловить погоду....
Набрала воды и пошла. Все оч хорошо прошло, до того момента, когда я уходя обернулась.....дама с могилки решила что я ее ссобой зову и любезно поспешила принять предложение. Вобщем ушли мы вместе.
Даму после вернула на территорию. Хотя она мне неудобств не доставила за короткое время общения.
Выводы:верить картам а не чужакам. И без суеты. А коль накосячить могла, сама исправляй ситуевину, а не гунди учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




КОСЯКИ Empty
СообщениеТема: Re: КОСЯКИ   КОСЯКИ I_icon_minitimeЧт Май 22, 2014 4:16 pm

Новый косяк!
Искала осину-нашла, их не мало, просто мы их не замечаем по не понятным причинам.
Она там не одна росла. Вот пришла, в поном комуфляже...темно....дело сделала и удалилась. После проверяю-НЕТУ!!! Как так! А я в потемках то вместо осуны к другому дереву определилась....пришлось повтпорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОСЯКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ПОСИДЕЛКИ НА ЗАДВОРКАХ :: Делимся опытом-
Перейти: