ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
родственников воск перед отливок порчи солью кровных лечением утилизация магия ритуалы негатива защита
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Краткая информация о форуме

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Краткая информация о форуме Empty
СообщениеТема: Краткая информация о форуме   Краткая информация о форуме I_icon_minitimeСб Май 17, 2014 9:51 am

Здравствуйте уважаемые гости!

Мы рады начинающим, и рады мастерам!
Обитель Дейдры двери распахивает Вам!!!
Здесь деревенской магии Вас могут научить,
Таро расклад растолковать,  и Руны оживить.
И если  колдовство давно течет в крови у Вас,
Для Вас наш форум- Дом родной!!!
Не упускайте шанс!!!

Добро пожаловать на наш сайт ,посвященный магии, миру тайных знаний и неведомых сил, живущих по своим законам и соблюдающих свои правила.
Если, вы изучаете Таро, занимаетесь Рунами или практикуете какие-либо другие учения эзотерики, надеемся, наш сайт будет для вас полезным. Здесь Вы найдете не только полезную информацию, но и сможете получить новые знания по различным эзотерическим дисциплинам в наших школах, под чутким руководством преподавателей, что поможет новичкам избежать ошибок, за которые в «свободном плавании» приходится расплачиваться подчас высокой ценой. В наших школах предусмотрена возможность для обучения и общения не только на форуме, но и в скайпе, проводятся различные тематические семинары, на которых есть возможность задать интересующие Вас вопросы и рассмотреть их подробно на конкретных примерах. Вашему вниманию милые дамы, представлена уникальная возможность овладеть искусством составления духов, без которых, любовная магия кажется пресной и безликой, ведь никакой приворот не сможет зажечь взгляд любимых, если нет индивидуальности и очарования, а магическая составляющая поможет многократно их усилить. Помимо большого количества полезной и нужной информации, профессионалы, новички и просто интересующиеся гости, найдут на нашем сайте интересных собеседников и единомышленников, поддержку и понимание нашего дружного коллектива.

Надеемся, что с нашей помощью Вы сможете решить ряд своих насущных проблем, которые связаны с магией денег, магией любви, снятие порчи, с самого себя или своих близких. Заговоры, обряды, практики, таинства и различные формулы позволяющие реализовать желаемое вы найдете в соответствующих разделах нашего сайта!
Если Вы ищете способы стать богатыми и счастливыми. Если требуется снять порчу, снять сглаз или проклятие. Если Вы пытаетесь найти способы укрепить своё здоровье или же излечиться от тяжёлого недуга. Если возникла необходимость поставить защиту на бизнес или устранить конкурентов. Если Вам нужно восстановить мир в семье, вернуть любимого, сделать приворот на любимого или отворот на соперницу. Если пришло время почистить дом, изменить жизнь или просто познать себя, то Вы попали именно туда, куда нужно!

Даже если Вы не верите в магию, это не защитит Вас от негативной энергии, которая часто мешает нам жить.
Магия вокруг нас, просто мы этого не замечаем - это невидимая энергия, направленная для достижения желаемого результата. Искусство владения магией, как правило, передается по наследству. Неумелыми действиями непосвященный человек может натворить много бед. Здесь тоже есть своя «техника безопасности» и свои законы, невыполнение которых жестко карается.
Могущественные толтеки, таинственные друиды, добродушные виккане, бесшабашные ведьмы, скрытные маги – все они и многие другие представители эзотерики и колдовства уже сотни лет являются частью этого мира. Накапливают знания, опыт, а иногда и ссорятся друг с другом, устраивая целые магические войны и сражения.

На сайте мы хотим найти точки соприкосновения между всеми направлениями, хотим объединить усилия всех, кто избрал магию частью своей жизни. Это не значит, что мы будем создавать единый магический ритуал или что-то подобное. Просто мы хотим создать такое место, где комфортно и интересно любому: ведьме, медиуму, чернокнижнику, шаману и т. п.

Добро пожаловать в мир магии, мир тонких материй и загадочных мистерий!


Если Вы решили изучить эту древнюю науку – ознакомьтесь с разделом Обучение [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

На сайте вы найдете такие разделы как:

Белая Магия

использование обрядов и ритуалов, церковные праздники, иконы и их применение в обрядах, привлечение удачи, заклинания белой магии, исполнение желаний, привлечение удачи, заговоры на деньги, заговоры на удачу, заговоры для здоровья, заговоры от сглаза, снятие порчи по фотографии, снятие проклятия, обряды , отливка порч, работа с воском и свечами, молитвы, заговоры и обряды на исполнение желаний, заговоры на воду, исцеление водой, соль в магии.

Черная магия

Ритуалы и происхождение черной магии, обряды черной магии, диагностика порчи и сглаза, магическая защита от негативных последствий и колдовства черной магии...
работа с духами , бесами и чертями, обряды и ритуалы , черные привороты, изводы, отнятие удачи , заклинания черной магии, ритуалы связанные с кладбищем и покойниками.

Любовная магия

Заговоры на любовь; Любовные напитки; приворотные зелья; привороты на любовь мужчины и женщины; снятие приворота ; привлечение любви; создание семейного счастья; заговоры чтоб муж не пил, не гулял; использование растений в любовной магии; вызов любимого ; гадания на любовь , на суженного; заговоры от тоски, заклинания в любовной магии.

Стихийная магия

Ритуалы, магия воды, магия огня, магия ветра, магия земли, магия эфира .

Магия Деревьев и растений.

Использование деревьев и растений в магии, описание деревьев и их магические свойства, заговоры, Деревья обереги, описание трав в магии и их применение.

Магия зеркал

работы с зеркалом, вызовы через зеркало, ритуалы в работе с зеркалом ,приметы о зеркалах, зеркала обереги,

Магические квадраты

свойства, составление магических квадратов их применение , квадраты планет и духов

Обереги и амуметы

изготовление оберегов из разных материалов, куклы обереги, Заговоры-обереги, применение оберегов как работает энергетическая защита оберегов и насколько ее хватает.

Таро, оракулы, карты

практики, позволяющие предвидеть будущее, как в форме непосредственных видений, так и в форме каких-либо знаков (геомантия, таро).

Ритуальная магия

магические обряды и инструменты, с помощью которых маг устанавливает контакт со сверхприродными сущностями, некоторых подчиняя себе, других прося о помощи.

Руническая Магия

Руническая теория, руны, рунические формулы и вязи.
Использование рунических символов и заклинаний.

Некромантия


Общение с мертвыми, работа с мертвой энергетикой, изучение посмертных состояний и миров Смерти.

Демонология .Сущности

Духи-помощники, астральные сущности, нечисть
Изучение демонов и различных сущностей, всех обитателей невидимого мира, их иерахию, способы контакта и подчинения, возможности использования.

Талисманостроение

Графемы, пентакли, мандалы, магические квадраты


Магия свечей

Изготовление свечей, Ритуалы

Каналы, энергетика, чакры


Чакры, открытие и развитие каналов, аура

Развитие экстрасенсорных способностей

Упражнения для развития способностей, развитие ясновидения

Восточные практики

Дзен, фен-шуй, йога, даосские практики, мантры и работа с ними.

В разделе фен-шуй вы найдете полезные советы, по благоустройству дома и квартиры, фен-шуй символы, минералы и камни в фен-шуй, животные , подбор освещения и цвета по фен-шуй,


Все разделы нашего сайта интересны, и содержат рабочие методы, хотя обладая очень сильной энергетикой любое действие будет магическим!

На нашем форуме вы можете обсудить интересующие вас вопросы связанные с темой магии.


И пусть всё то, что Вы найдёте на нашем сайте станет полезным для Вас и Ваших близких!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Краткая информация о форуме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ-
Перейти: