ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
воск кровных лечением негатива порчи утилизация солью перед магия родственников отливок защита ритуалы
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Пять приемов, гарантированно улучшающих жизнь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость




Пять приемов, гарантированно улучшающих жизнь Empty
СообщениеТема: Пять приемов, гарантированно улучшающих жизнь   Пять приемов, гарантированно улучшающих жизнь I_icon_minitimeВт Июн 03, 2014 3:47 pm

Пришло мне сегодня в одной из мейловских рассылок (курсивом мои комментарии):

Сегодня мы расскажем Вам о пяти приемах, которые по мнению психологов гарантированно улучшат Вашу жизнь.

Если Вы начнете следовать этим советам уже сегодня, то очень скоро станете на 100% здоровее, счастливее и спокойнее. Что ж, стоит попробовать, тем более, что некоторые методы не требуют много времени, сил и денег.

1. Смейтесь по пять минут каждое утро

Всем известно, что смех заряжает человека энергией и повышает настроение, к тому же по словам исследователей, он еще может стать персональным тренером для всего организма.
-ну в голос не хохочу, но встаю по утрам с улыбкой: приучила себя, а теперь как всю жизнь так и было. Понравилась идея "энергии смеха" - а ведь действительно, на эту энергию можно настраивать себя, и даже настройки назвать "смех Вуньо"- радостно- беззаботно- счастливый; энергия "смех Хагалаза"- разрывающая привязанности, разрушающая блоки и страхи, продирающая и грубо, без сантиментов, очищающая; "Лагузный смех" - самый магический, завлекающий и завораживающий...

2. Каждый день записывайте новую мысль или идею

Продолжайте поиски и, возможно, Вы найдете золото. А когда найдете, незамедлительно действуйте.

-тоже хороший совет (про смехо- настройки сегодня я уже записала), и подсознанию сигнализируем, на чем фиксируем внимание, пусть работает в заданном направлении!

3. Прочитывайте по одной новой книге каждую неделю

Звучит утопически?
-вообще то да... особенно для тех, кто из категории "мы не читаем, мы сами пишем", и времени мало, но...  давным- давно мне рассказывали о не умеющей читать и писать женщине, которая могла просто подержать книгу в руках и пересказать ее содержание. Тогда я пыталась наработать такую способность, кое-что получалось, но "дела, заботы, занятость...", а не попробовать ли опять? study 

4. Тщательно выбирайте друзей

«Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты».

Говорят, что мы представляем собой среднее из тех пяти людей, с которыми общаемся чаще всего.

Оборвите ненужные связи, расстаньтесь со случайными людьми, общение с которыми тянет вниз.

Окружите себя теми, кто вдохновит, поддержит на пути к успеху, научит новому.

о роли окружения в жизни личности можно тома писать, о внешнем и внутреннем круге, о самоидентификации и т. д., а можно ограничиться только последней строкой,
и респект тем кто вдохновляет sunny  sunny  sunny 


5. Придерживайтесь здорового образа жизни

Сосредоточьтесь на своем здоровье так же, как Вы сосредотачиваетесь на любви или карьере.

Откажитесь от вредной пищи, курения и других вредных привычек.
- тоже начну! для начала медитацию "сосредоточения на здоровье", ведь можно же выделить "структуру здоровья", и работать с ней, а там с ней вместе и с вредными привычками разберемся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пять приемов, гарантированно улучшающих жизнь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ПОСИДЕЛКИ НА ЗАДВОРКАХ :: Болталка-
Перейти: