ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
утилизация негатива перед ритуалы порчи лечением защита отливок кровных магия родственников воск солью
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Чистка солью с водой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

солью - Чистка солью с водой Empty
СообщениеТема: Чистка солью с водой   солью - Чистка солью с водой I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 8:22 pm

Чистка солью с водой

В емкость (ведро или таз) набрать воды, в воду положить серебряный предмет. Опустить руки в воду и прочитать 9 раз:

Вода – сестрица, услышь меня, на зов мой отзовись, словами моими проникнись, силою своею мне помоги! Помоги мне водица, помоги мне сестрица, смой с (имя), все порчи – призоры, уроки – наговоры, шепотки – проклятья, изломы да все прочие ритуалы - заклятья. Как ты вода чиста да сильна, так и (имя) будет после тебя чиста да сильна! Помоги водица, помоги сестрица!

В ванную насыпать пачку соли, взять воду с собой в ванную и прочитать наговор на соль.

Для соли:
соль-матушка, земля матушка, вытяни с меня все изломы, все сломы, да дороги закрытые, печатями заставленные, вытяни вытащи, меня освободи, да в соль переведи. Как та соль в воде растворится, так и я от всех застав да запоров освобожусь! Да будет так!

После чего вылить воду на голову. Солью со дна натереть тело, как скрабом и вымыться потом под душем.
Делать не менее 3-х дней подряд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Чистка солью с водой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка солью
» Чистка солью с обращением к ХЭ
» Чистка солью через обращение к ХЭ
» Чистка с солью в языческом варианте
» Чистка солью с возвратом негатива врагам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Чистка солью-
Перейти: