ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
перед негатива порчи лечением магия кровных отливок утилизация ритуалы защита воск родственников солью
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Чистка солью с возвратом негатива врагам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

негатива - Чистка солью с возвратом негатива врагам Empty
СообщениеТема: Чистка солью с возвратом негатива врагам   негатива - Чистка солью с возвратом негатива врагам I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 8:24 pm

Чистка солью с возвратом негатива врагам

Делать после заката, не чаще 1 раза в лунный цикл.

Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу против часовой стрелке и читается заговор (3 или 9 раз):

"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь."

Эту соль подсыпают под ноги врагам, где ходят, если не известно имя врага, то соль высыпать на перекресток.
(можно оставлять на плите сковородку с солью надолго и туда класть список предполагаемых вредителей и фото основных врагов.)

Делать или при наличии хорошей вытяжки, или когда на улице ветер, чтоб проветрить было реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Чистка солью с возвратом негатива врагам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка солью
» Чистка солью с водой
» Чистка солью с обращением к ХЭ
» Чистка солью через обращение к ХЭ
» Чистка с солью в языческом варианте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Чистка солью-
Перейти: