ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
защита кровных порчи отливок магия негатива утилизация перед лечением ритуалы воск солью родственников
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Чистка - смыв с 12 плавающими свечами.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Empty
СообщениеТема: Чистка - смыв с 12 плавающими свечами.   Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 9:23 pm

Чистка - смыв с 12 плавающими свечами.

Возьми ивововую палочку из неё пятаками напили 12 кругляшков - лодочек, в них середине выдолби углубление, возьми свечу белую – яровую, восковую, разрежь на 12 частей, каждую часть поставь в одну из кругляшков. Ну а если нет ивовых пятаков, то на худой конец и плавающие свечи сойдут.
Наполни ванну водой тёплой, можно чуть горячей. Отвар из игл пихтовых, соль из солонки, что дома на столе стоит. Бери одну свечу зажженную, зайди в ванну, зажигай от неё остальные, аккуратно расставь по поверхности воды, чтоб плавали. Пока заходишь и свечи расставляешь говори:

« Вода и Огонь стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережёт от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего,от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего , перехожего. Да будет так!»


Потом тихонько ложись,( полуложись на сколько ванна позволяет) говори:


»Страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя) Божье дитя (можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"

Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Как первая погаснет, скажите:
"Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.

Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!

Воду спустить, лежи тело слушай. Когда вода сойдёт, с собой всё уносёт.

Потом с ванны выходи, не вытераясь тело промокни. Спать ступая, молчи, утром огарки на перекрёсток выброси.
А посли из дома, со своего порога семь дней ни чего не давай, соль, хлеб, деньги не занимай.
Если человек веры православной, пусть нательный крест в руке держит, когда в ванну входит, коль креста нет, пусть в церкви сам купит, в воду положишь, выйдет - оденет.
Можно делать пр любой луне.
Если нет убывающей луны и полнолуния, а сделать надо, то делайте на закате, желательно либо в пятницу, на крайнем случае в среду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. Empty
СообщениеТема: Re: Чистка - смыв с 12 плавающими свечами.   Чистка - смыв с 12 плавающими свечами. I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 9:24 pm

Вариант чистки для лета (в реке)

Можно тоже делать летом на речке, сначала плетёте венок, в венок желательно должны быть вплетены хмель, и побольше голубых и жёлтых цветов. Берёте деревянную доску, ставите на ней лодочки подсвечники. Только в этом обряде не свечи ставятся, а наливается в углубление масло, можно подсолнечное, ложится в масло фитиль. А чтоб фитиль не тонул, берём сырую картофелину, режим её пластами – пятаками так, чтоб тонкий пласт полностью закрывал углубление в лодочке. Посередине картофельного пласта – пятака ножом делаем дырку, вставляем фитиль. Раньше заместо картошки использовали щепу – чтоб фитиль держала, и он в масло не падал.

Поджигаем фитильки и заходим в реку, надо выбрать место такое, чтоб можно было сесть, и вода доходила до груди. Садимся лицом по течению реки. Говоришь:
« Вода и Огонь стихии светлые, земные и небесные, отведите, оградите от хворь и бед дочерей Моареновых, кровь небесная, сохранит, сбережот от всякого глаза, от любого шороха, от любого сполоха, от злого наговора, от посвиста молодецкого, от крика детского, от шепотка бабьего, от злого чарования, от ведьмы с ведьмаком, от хожего, перехожего. Да будет так! Матушка вода, омываеш ты крутые берега, несёш в себе жёлтые пески, Смой с (меня имя рек, с брата, с сестры, с дочери, с сына) страсти - порчи, испуги - переполохи, криксы – уроки, проклятья - наговоры, вылейтесь, вымойтесь и уйдите от меня (имя рек) Божье дитя (Можно Рода дитя, если на своё дитё делаете, то покиньте её, божье дитё), из светлой моей головы, из густых волос, из ясных очей, из ретивого моего сердца, из рук лебединых из ноженек резвых, из жил, из суставчиков, из красной крови, из всего белого тела, из чистого живота и моей души, из красной крови. Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя рек)!»

Пускаешь кораблик зажжёный, говоришь: « 1 ушла». Смотришь, чтоб отплыла на расстоянии 4 локтей (2рук) пускаешь второй, и так пока все не отпустишь. Далее ляг в воду с головой так, чтоб вода сама сняла венок с твоей головы, и он поплыл. Можно потом ещё в воде полежать, а потом выходишь, тело ветром вытираешь. То есть не вытираться, а чтоб само высохло, можно у костра посидеть, потом домой идёшь, спать ложишься. Но здесь можно разговаривать, молчать не обязательно.

Венок же будет откупом воде.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Чистка - смыв с 12 плавающими свечами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Смыв негатива-
Перейти: