ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
воск утилизация отливок защита магия ритуалы кровных порчи солью перед родственников негатива лечением
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Смыв на ключевую воду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Смыв на ключевую воду   Empty
СообщениеТема: Смыв на ключевую воду    Смыв на ключевую воду   I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 9:35 pm

Смыв на ключевую воду

Возьмите ключевую воду во время убывающей луны, налейте в широкую емкость и прочитайте над ней заговор. Затем окуните руки в воду, брызните с рук на себя, остальную воду вылейте под ноги. Делать это лучше вечером, в чистом поле. Если вы в помещении, то надо не вытирать воду, которую выльете под ноги, подождите, пока она высохнет сама. После ритуала ни с кем не разговаривайте и ложитесь спать.

Как ты, матушка ключевая водица, смывала с крутых бережков, с желтых песков, так смой-сполощи с меня, рабы Божьей (имярек), все уроки, все призоры, все скорби и болезни, родимы, родимцы, худобища, смой-сполоши двенадцать родимцев, двенадцать худобищ, чтобы не было (имя) ни худа, ни корня, ни отростля. С гоголя вода, с гоголицы вода, а с меня, раба Божия (имярек), вся худоба. С гуся вода, с селезня вода, с лебедя вода, а с меня, раба Божия (имярек), вся худоба. Все уроки, все призоры, щипотища, ломотища, позевотища. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Смыв на ключевую воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наговорить воду на смыв негатива
» Наговорить воду на избавление от порчи
» Смыв на 9 вод
» Смыв в душе
» Смыв крапивой с возвратом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Смыв негатива-
Перейти: