ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
магия солью родственников порчи перед утилизация кровных ритуалы лечением отливок негатива воск защита
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Снятие порчи на безымянной могиле

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

порчи - Снятие порчи на безымянной могиле Empty
СообщениеТема: Снятие порчи на безымянной могиле   порчи - Снятие порчи на безымянной могиле I_icon_minitimeПн Мар 14, 2022 10:48 pm

Снятие порчи на безымянной могиле


Отзывы о чистке хорошие.
Опробованный и достаточно простой в исполнении метод.

Захоранивают в такую могилу яйцо, которым обкатывали вещь порченного или больного человека, обеспечивая тем самым канал для ухода негатива к покойнику. Но работает и как самостоятельный метод. Хорош как финальный после серии отливок или других методов чистки. Еще он хорош тем, что используется безымянник, что удобно людям с редкими именами.

Себя Божьей рабой или рабом называть не обязательно. Про упоминание Святого Семейства скажу сразу- это желается покойнику, это то же самое как заупокойная поминальная служба, не важно что вы раскрещены или работаете только черными методами, это никак не входит в противоречие с вашими личными убеждениями, это не молитва или что-то подобное.

Снимаете порчу кому-то, значит, читаете его имя.
---------------------------------------------
Пойдите в нечетный день на заброшенное кладбище, где уже давно никого не хоронят (можно просто в сектор старых захоронений на действующем кладбище-прим.), найдите там могилу, где не указано ни имени, ни даты рождения и смерти. Встаньте в ногах могилы и скажите:

Мертвый человек, мертвая душа,
Твой погост лих, но тих.
Никто тебя не трогает, не тревожит,
Ангел смерти твой заброшенный дом сторОжит.
Склонюсь я к тебе пониже,
Скажу я тебе потише:
«Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя),
Упокой тебя Бог и все Святой Семейство.
Возьми с меня порчу, корчу, потягалище.
Как тебя, мертвая душа, сюда привозили,
Как тебя в эту землю глубоко зарыли,
Как тебя навсегда позабыли,
Так и ты навсегда
Возьми с меня корчи, порчи, потягалища».
Аминь.


Не забываем об откупе.

Комментарии:

Если отчитываем кого-то, тогда читаем:
Кланяюсь тебе я, Божья раба (имя тут своё имя), а дальше имя того, с кого снимаете.

Можно, только кратенько, называть саму болезнь или конкретную порчу. Если не хотите менять текст заговора или есть сомнения на этот счет, то перед обрядом объясните покойному, что конкретно нужно убрать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Снятие порчи на безымянной могиле
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Погостная магия. Работа с умершими. :: Кладбищенские чистки и снятия заболеваний-
Перейти: