ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ритуалы кровных солью отливок перед утилизация воск защита магия порчи негатива лечением родственников
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Снятие порчи и защита (Мстислав)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

порчи - Снятие порчи и защита (Мстислав) Empty
СообщениеТема: Снятие порчи и защита (Мстислав)   порчи - Снятие порчи и защита (Мстислав) I_icon_minitimeВт Мар 15, 2022 12:39 am

Снятие порчи и защита (Мстислав)

Очень даже рабочий обряд

1- я часть обряда, чистка:

Берем восковую свечу и фото человека, фото должно быть в полный рост, где хорошо видны глаза.
Зажигаем свечу.
Устанавливаем вертикально на стол фото человека, в правую руку берем свечу.
Водим свечой вокруг фото против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото, как бы его окольцовывая, двигаемся по спирали, сверху вниз.
Пока горит свеча, непрерывно читаем заговор:

"Нечистые духи! Нечистая сила!
Отвались от (имя человека),
не майте его (ее), не мучьте его (ее),
ни утром рано,
ни средь белого дня,
ни темной ночью.
Из леса пришли - идите все в лес!
Из воды - в воду!
От девки-беловолоски, от черноволоски,
от женки-беловолоски, от черноволоски,
от мужика, от речника, от завидника, от призорника!
Там соли усолье, идите все туда!
Идите, где ветра не вянут,
где люди не глянут,
под пень, под колоду,
в болота зыбучи, в долота седучи,
где на конях не ездят,
ногами не ходят,
за звонки ручьи, за реки быстры,
за темны леса!
Идите все туда!
Костей не ломите (имя человека)!
Жилы не тяните (имя человека)!".


Водим свечою вокруг свечи и читаем заговор до тех пор, пока не останется маленький огарок.
Когда останется огарок - ставим на стол перед фото и дочитываем заговор до тех пор, пока свеча не догорит и дым не развеется (поэтому свечу лучше брать небольшую).

2- я часть обряда - установка защиты.

Лучше это делать на следующий день после выполнения предыдущей чистящей части.

Зажечь восковую свечу.
Установить фото на столе так, чтобы свеча была справа от фото и трижды читать заговор:

Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"


Свеча дальше пусть догорает сама.
Фото после этого завернуть в белую бумагу (или положить в конверт) и хранить до поддела.

Лучше всего проводить обряд в Гекату - последний день убыли ( 2 лунный день) - чистка, первый день растущей ( 3 лунный день) - защита.

комментарии:

я бы тогда чуть изменила слова в защитном заговоре, читала бы так:

Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, от всех и всего, кроме меня самой, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, таким скажу и сделаю каким, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!



Этот заговор можно применить для отжига привязок, каналов, замков.

Когда себе делаешь, нужно говорить "кроме меня самой", чтобы потом можно было себе допустим обряды на удачу делать.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Снятие порчи и защита (Мстислав)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи на безымянной могиле
» Чистка со спичками (Мстислав)
» Обряды на снятие замков с негатива
» Чистка-защита на свечи
» Защита "Берегини-Матушки"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Отжиг-
Перейти: