ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
негатива защита утилизация лечением кровных отливок перед ритуалы солью воск порчи магия родственников
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Чистка жилья зверобоем (от Патронессы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Чистка жилья зверобоем (от Патронессы) Empty
СообщениеТема: Чистка жилья зверобоем (от Патронессы)   Чистка жилья зверобоем (от Патронессы) I_icon_minitimeВт Мар 15, 2022 1:41 am

Чистка жилья зверобоем (от Патронессы)

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:

"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Чистка жилья зверобоем (от Патронессы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка жилья полынной свечой
» Смыв с солью и зверобоем
» Очищение жилья от отрицательной энергетики
» Чистка помещений от нечисти
» Чистка солью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Чистки дома-
Перейти: