ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
порчи утилизация негатива ритуалы воск солью перед отливок родственников защита лечением магия кровных
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Очищение дома кислым молоком

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Очищение дома кислым молоком  Empty
СообщениеТема: Очищение дома кислым молоком    Очищение дома кислым молоком  I_icon_minitimeВт Мар 15, 2022 1:42 am

Очищение дома кислым молоком

Обряд проводиться с кислым молоком, которое наливают в глиняный горшок вечером и оставляют до утра на кухне или возле печи( если она есть) . Считается что когда скисает молоко в него входит нечистая сила. На этом действии по всей видимости и работает обряд. Молоко скисает, его выносят из дома в горшке, предварительно запечатав вместе с негативом.
Далее салом обводят круг, запечатывают нечистую в горшке.

Сам обряд.
Вечером ставят на кухне или перед печкой горшок с обычным молоком и кладут в него нож. Рано утром, надо встать раньше всех вынуть нож из горшка и три раза по часовой стрелке обвести вокруг горшка кусочком сала, со шкуркой. При этом читать заговор три раза.
Горшок отнести под сухую иву, возвращаться домой не оборачиваясь. На перекрестке перед домом выбросить кусок сала.

Як біле молоко скисає, так з мого дому рябий хвіон утікає. Виходь с лівого кута, вилазь з правого кута, з дальнього та з ближнього. Молоко згорнеться, а з ним від мого дому дідько одвернеться. В кисляці твоє рило, шерсть, копита і хвіст, мій ніж буланий вістр. Шипи, кисли, звивайся, з мого дому в цім горняті вибирайся.

Примерный перевод
Как белое молоко скисает, так с моего дома рябой фион убегает. Выходи из правого угла, вылезай из левого угла, с дальнего и ближнего. Молоко свернется, а с ним от моего дома дидько отвернется. В кисляке твое рыло, шерсть, копыта и хвост, мой нож булатный остр. Шипи, кисли, завивайся, с моего дома в этом горшке выбирайся.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Очищение дома кислым молоком
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Чистки дома-
Перейти: