ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
родственников магия отливок порчи утилизация кровных негатива лечением перед воск ритуалы защита солью
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Если подобрали порчу (наговоренный предмет)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Если подобрали порчу (наговоренный предмет) Empty
СообщениеТема: Если подобрали порчу (наговоренный предмет)   Если подобрали порчу (наговоренный предмет) I_icon_minitimeВт Мар 15, 2022 1:50 am

Если подобрали порчу (наговоренный предмет)

«Найденная» порча, то есть подобранная на перекрестке мелочь, конфетка, шоколадка, колечко и прочее, на что сделали переклад. На такое, как это ни прискорбно, попадаются не только маленькие дети, но и вполне взрослые, как казалось здравомыслящие, люди. Как исправить если вы или кто-то из приятных вам людей все-таки подцепили порчу?

Так как на переклад сбрасывают значительное количество разных порч, то узнать, какая конкретно гадость сделана, бывает сложно. Однако, есть некоторый обряд, который можно с натяжкой назвать универсальным.

Вам или другой жертве нужно пойти на родник или в любое другое место, где есть чистая вода. Найдя источник, нужно раздеться перед ним донага (выбирайте безлюдное место, а не центр паломничества) и встав на колени перед родником, прочесть сорок раз заговор:

«Ой, ты, вода-матерь! Как ты свята и чиста, как ты светла и быстра, так и умой меня, избавь от всех горестей и тягот земных, от порчи, озева, залома, кликушества, от кривого колдуна обереги мена и от колдуницы. Молю тебя, мать-водица, очисть мое тело и мою душу многострадальную. Все слова моя птица слышала, все услышала да ничего не поняла. Так и слова мои крепки накрепко на веки веков. Аминь».

После наберите воды в заранее принесенное с собой ведро и окатитесь холодной родниковой водой. После поклонитесь трижды, оденьтесь, и, не вытираясь, уходите. Никому об этом никогда не рассказывать.


П.С. вполне допустимо не "раздеться донага", а быть в одежде фасона "советская женская ночная рубашка", но при этом не надевать под эту одежду нижнее белье.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Если подобрали порчу (наговоренный предмет)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если нашли подклад у порога
» Снять порчу через костер
» Если нашли иглу в пороге дома (Степанова)
» Если нашли подклад на своем участке земли
» Если подняли вещь на перекрестке

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Чистки дома-
Перейти: