ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
перед защита ритуалы отливок лечением солью порчи утилизация кровных воск родственников магия негатива
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Чистка дома с помощью архангела Михаила

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Чистка дома с помощью архангела Михаила Empty
СообщениеТема: Чистка дома с помощью архангела Михаила   Чистка дома с помощью архангела Михаила I_icon_minitimeВт Мар 15, 2022 2:01 am

Чистка дома с помощью архангела Михаила

Зажигаем перед иконой Архангела Михаила церковную большую свечу и читаем эту молитву трижды:

Молитва к Архангелу Михаилу для защиты и помощи

Святый и великий Архангеле Божий Михаиле, неисповедимыя и пресущественныя Троицы первый во Ангелех предстоятелю, рода же человеческаго приставниче и хранителю, сокрушивый с воинствы своими главу прегордаго Денницы на небеси и посрамляяй выну злобу и коварства его на земли! К тебе прибегаем с верою и тебе молимся с любовию: буди щит несокрушим и забрало твердо Святей Церкви и Православному Отечествию нашему, ограждая их молниеносным мечем твоим от всех враг, видимых и невидимых. Не остави же, о Архангеле Божий, помощию и заступлением твоим и нас, прославляющих днесь святое имя твое: се бо, аще и многогрешни есмы, обаче не хощем в беззакониих наших погибнути, но еже обратитися ко Господу и оживленным быти от Него на дела благая. Озари убо ум наш светом Лица Божия, иже выну сияет на молниевиднем челе твоем, да возможем разумети, что есть воля Божия о нас, благая и совершенная, и ведети вся, яже подобает нам творити и яже презирати и оставляти. Укрепи благодатию Господнею слабую волю и немощное произволение наше, да, утвердившеся в законе Господнем, престанем прочее влаятися земными помыслы и похотении плоти, увлекающеся по подобию несмысленных детей скорогибнущими красотами мира сего, яко ради тленнаго и земнаго безумне забывати вечная и небесная. Над всеми же сими испроси нам Свыше дух истиннаго покаяния, нелицемерную печаль по Бозе и сокрушение о гресех наших, да остающее нам число дний временнаго живота нашего иждивем не во угождении чувств и работе страстем нашим, но во изглаждении зол, содеянных нами, слезами веры и сокрушения сердечнаго, подвигами чистоты и святыми делами милосердия. Егда же приблизится час окончания нашего, освобождения от уз бреннаго сего телесе, не остави нас. Архангеле Божий, беззащитных противу духов злобы поднебесных, обыкших преграждати душе человечестей восход в Горняя, да, охраняеми тобою, безпреткновенне достигнем оных преславных селений райских, идеже несть печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная, и, сподобльшеся узрети пресветлое Лице Всеблагаго Господа и Владыки нашего, падше со слезами у ног Его, в радости и умилении воскликнем: слава Тебе, дражайший Искупителю наш, Иже за премногую любовь Твою к нам, недостойным, благоволил еси послати Ангелы Твоя в служение спасению нашему! Аминь.


Далее берем еще одну церковную свечу, зажигаем ее от той, что горит у иконы, со словами, которые читаем трижды:

О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!
Приди в дом раба(ы) Божьего(ей) ИМЯ и освяти, очисти его от нечистого: от всего нанесенного, в сумах и карманах принесенного, накатанного, насыпанного, налитого, грязного, вязного, проклятого, завидованного, сглаженного, злого и лихого, в котором дом погряз мой. Святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!
Освободи мой дом от порчей, от корчей, от подкладов, от скандалов, от зависти, от крадника, от сглаза, от проклятия.
Очисти мой дом от духа и гостя лихого, от слова и взора злого. Да будет победа твоя над всяким духом злым и гостем лихим в доме моем. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


Оборачиваемся вокруг себя по часовой стрелке с горящей свечой в руках и начинаем обходить комнату по часовой стрелке, крестим каждый угол, окна и дверные проемы свечей, при этом говорим:

Святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!
Окрести шагом своим со мной, сией святой свечой и моей рукой углы, окна, двери, стены, пол и потолок комнаты квартиры моей, что служить мне будет до надобности дней.
Со мной ее обойди, каждую комнату освяти.
Святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо!
Сподоби рабу(е) Божьему(ей ) ИМЯ помощь свою, освяти квартиру мою от грязи всей, пусть чистота селится в ней.
Очисти мой дом от духа и гостя лихого, от слова и взора злого. Да будет победа твоя над всяким духом злым и гостем лихим в доме моем. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.


На пороге комнаты говорим:

Святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! От всякого духа злого и гостя лихого, от порчи, от корчи, от подкладов, от скандалов, от зависти, от крадника, от сглаза, от проклятия мой дом освободи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Обряд проводим в каждом помещении Вашего дома (квартиры).

Когда все обошли возвращаемся в комнату с которой начинали, свечу ставим догорать, рядом с первой.
Берем святую воду и брызгаем ей почасовой стрелке комнату, макаем пальцы в воду и чертим крест водой по раме на окнах и дверных проемах, при этом говорим:

Огонь все очищает, вода грязь смывает, все зло пускай забирает вымывает выжигает, убирает. Да Силою светлою дом рабы Божьей ИМЯ наполняет, чему сам архангел Михаил сподобляет. Слава ему, слава на небе, да и на земле, да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Так в каждой комнате. После чего, возвращаемся в ту комнату, где начинали и у свечей говорим:

Благодарю тебя, Святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо, что очистил дом мой от всякого лиха и зла. Слава тебе, слава на небе, да и на земле, да будет так. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

Свечи оставляем догорать. Если что останется - в ведро в церкви. Воду под дерево.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Чистка дома с помощью архангела Михаила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка дома с помощью яиц
» Чистка дома чесноком (обряд Соболь)
» Чистка и защита дома соленой водой
» Зимняя чистка дома
» Чистка дома от сложного негатива

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Магические Чистки :: Чистки дома-
Перейти: