ШКОЛА ДЕРЕВЕНСКОЙ МАГИИ
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
родственников порчи магия кровных негатива солью утилизация защита отливок ритуалы лечением воск перед
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
Создать форум


 

 Что нельзя говорить вслух

Перейти вниз 
АвторСообщение
Блитгунд Эйнгил
Admin
Блитгунд Эйнгил


Женщина Очки : 6442
Репутация : 53
Дата регистрации : 2014-01-26
Возраст : 56
Откуда : Север
Настроение : Отличное

Что нельзя говорить вслух Empty
СообщениеТема: Что нельзя говорить вслух   Что нельзя говорить вслух I_icon_minitimeПт Мар 18, 2022 7:41 am

Что нельзя говорить вслух


В наше время к сожалению слова потеряли всякую ценность. Мы называем детей глупыми, если у них что-то не получается в школе, ругаемся и оскорбляем близких. Вообще, прежде чем что-то говорить, досчитайте до ...десяти  и скорее всего вы опомнитесь и не скажете оскорбительных слов. Все что вы хотите исключить из своей жизни никогда не надо перечислять вслух. Говорите только теплые и ласковые слова, это сбережет здоровье Вам и Вашим близким.

Давайте посмотрим на самые распространенные фразы в нашей жизни, и как итог, что мы получаем. Итак начнем!

Вспомните, как часто вы говорите, — «я вообще ничего не слышу (не вижу, не чувствую и т.д.)!!!» Как вы думаете, что привлекут эти слова в вашу жизнь? — Конечно болезни глаз, ушей, носа.

Говоря и думая — «Я толстая»- вы получаете плюсом лишние килограммы. Говоря — «я худею» — вы приобретаете болезни и начинаете чувствовать себя хуже, так как слово «худею», от слова «худ». Замените эту фразу на - «Я стройнею» — и тогда эта мыслеформа начнет положительно влиять на вас.

Говоря «У меня нет денег», вы соответственно никогда не будете в финансовом изобилии. Очень помогает привлекать финансы фраза — «Ко мне легко и часто приходят деньги!» И как только вы не будете препятствовать своими негативными мыслями процессу осуществления заявленного, так вы сразу почувствуете, как легко для вас открываются новые возможности прихода денег в ваш кошелечек!

Слова «У меня вроде ничего нет» — программируют на отсутствие чего — либо в вашем Роду!

Говоря «мне нужно», «мне надо» - вы проживаете жизнь из нужды и под влиянием обстоятельств, тем самым лишая себя возможности быть хозяином своей жизни. Эти слова хорошо бы заменить на «я выбираю».

Говоря близкому человеку - «глаза бы мои тебя не видели», «ты достал меня», «отстань от меня», «исчезни из моей жизни» — вы программируете разрыв отношений с этим человеком. Не удивляйтесь, если муж ваш, или ребенок потом уйдет из семьи, или чего еще хуже из жизни. Но именно так работает закон Вселенной. Чего вы просите, то вам и приходит! Вспомните русскую сказку, когда жена сказала своему мужу — «да чтоб ты провалился!» То именно это, в ту же секунду и произошло. Ведь это не случайно! Русские всегда знали силу слов и мысли и в сказках показывали, как работают вселенские законы!

Говоря ребенку «Ты упадешь», «Там ноги переломаешь, шею свернешь!» То, пожалуйста, не удивляйтесь, если с вашим ребенком произойдет именно это! Вы сами, опять же создали сценарий жизни своему ребенку. Вспомните, как часто вы говорите, — «ведь я же тебе говорила, что будет именно так», — это тоже именно этот случай, когда вы сами привлекли негативную ситуацию в жизнь вашего близкого, а значит и в свою.

Говоря о мужчинах «все мужчины …..,, нет ни одного нормального!» - так оно и получается, что каждый последующий в вашей жизни мужчина, будет вам приносить лишь одни страдания и огорчения.

Говоря человеку – « я тебя не перевариваю!»- вы получаете проблемы с желудочно-кишечным трактом.

«Ты у меня на шее сидишь!» — получаете остеохондроз.

«Сердце кровью обливается», «У меня чуть сердце не остановилось» — считай, что заказали в небесной канцелярии болезни с сердцем.

Чтобы не произошло плохого, очень важно не думать о нем, и уж тем более не произносить негативную информацию. Недаром же существует поговорка — «Сказано — сделано!» То есть, сказав, вы уже это почти осуществили. Вы запустили программу исполнения! Но не все так плохо, точно так же работают и хорошие слова и мысли. Создавая и выпуская на свободу позитивную мысль, вы в результате получаете позитив в жизни, в качестве добрых людей и приятных событий.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicrun.forum2x2.ru
 
Что нельзя говорить вслух
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Случаи и дни, когда нельзя отливать воском

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ :: Форум :: ТАРО, ОРАКУЛЫ, КАРТЫ, БУКВИЦА :: Буквица-
Перейти: